призначення термостата. призначення термостата

Серёжа Зарубин Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
При заданной температуре открыть движение охл. жидкости по большому кругу ( радиатор)
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85044) 12 лет назад
в зависимости от температуры охлаждающей жидкости регулирует её оборот по малому или большому кругу охлаждения
Gena Korot Просветленный (34900) 12 лет назад
Использование термостата позволяет достичь улучшенных показателей в работе системы охлаждения:

- обеспечить более быстрый прогрев двигателя;

- увеличить ресурс термостата и двигателя;

- увеличить мощность двигателя;

- снизить расход топлива.

В автомобиле и его системе охлаждения не бывает неважных или ненужных деталей. Каждая деталь системы охлаждения вносит свою лепту в обеспечение оптимальной температуры двигателя, влияя на ресурс и характеристики мотора Вашего автомобиля. Комплекс деталей «системы охлаждения LUZAR» позволяет добиться наилучших показателей в функционировании двигателя Вашего автомобиля.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) 12 лет назад
поддержыванивать постоянную температуру.
:)
лев бакланов Знаток (332) 12 лет назад
по мере возрастания температуры открывает большой круг и наоборот
vovan cidor Мастер (1330) 12 лет назад
термостат переключает охлаждение по большому (когда машина нагрелась) и по малому (когда машина холодная) кругу
СэР р Мудрец (17236) 12 лет назад
"призначення" и как вашу мать вы прикажите это понимать. Да с какого хрена у нас будут хорошие авто, самолеты и тд, если такие, простите, дебилы задают вопросы, тоже такие....
Источник: Учиться, учиться, и много.... учиться.
Sergey Davydov Просветленный (47521) 12 лет назад
Призначення термостата - при заданій темпертуре відкривати велике коло циркуляції охолоджуючої рідини (через радіатор).
Источник: мозг + http://translate.google.ru