Хочу красное пальто перекрасить в черной.. ?релаьно ли это? н утак чтоб оно осталось такое же.. и краска была норм не

Софья Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну. . обычное. . мм.. драповое или ка кэта ткань наызвается. в химичитке сказали что они тока кожу делают. . и чето еще..
Лучший ответ
Остальные ответы
Teabaldo in love Мастер (1196) 13 лет назад
В химчистках перекрашивают. Зависит от ткани, если синтетика присутствует, то получится плохо.