Имеет ли право букмекерская контора полностью ограничить прием ставок в интернете если не было никаких нарушений ?

авпвапва впвапва Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (28498) 14 лет назад
Читайте правила этой БК, там должно быть написано, в каких случаях они могут ограничить приём ставок... может быть и так, что они даже не обязаны вам разъяснять, почему ввели ограничение...
Остальные ответы
Никита Фридбауэр Ученик (104) 6 лет назад
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( yx )
Сема Голубев Ученик (110) 6 лет назад
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без каких либо проблем. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт
Магда Андреева Ученик (102) 5 лет назад
Выигрывали только в этой букмекерской конторе https://perfectly.stavka большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://perfectly.stavka заходи, зарабатывай!
Александр Шмелёв Ученик (110) 3 года назад
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Ashlee Montgomery Ученик (106) 2 года назад
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
Dima Lisicin Ученик (107) 2 года назад
Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
Joanna Nichols Ученик (106) 2 года назад
Доброго дня! Самый популярный сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
AmedeWak SeitaLit Ученик (102) 1 год назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекерской online-betting,com дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Не упустите свой шанс - заходите и забирайте свой бонус!
AddiniakeD Speattisig Ученик (102) 1 год назад
Доброго дня! Самый популярный сайт букмекера betting-bonuses,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшее находится на сайте!
Александр Ушаков Ученик (102) 2 месяца назад
Лучшая букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Хорошая букмекерская контора онлайн здесь
Лучшего не найти точно.