можно ли в гаи сдать экстерном сейчас? или прикрыли лавочку?слышал что теперь нужно в автошколе отучиться по-любому...

Hellboy Мастер (1211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Добычин Знаток (421) 13 лет назад
правильно слышал, но за деньги можно всё ))) как в той песне как кормили так и кормим и будем кормить этих милых людей в форме))
Остальные ответы
Олег Мыслитель (7675) 13 лет назад
конечно нужно если въехать куданить не хочешь-учиться и ещё раз учиться....
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
ну вот допустим человек в инструктором катается, но не от автошколы он может в гаи экзамены сдать?
Олег Мыслитель (7675) конечно может-в ДООСАВТО по району иди да сдавай-кто не даёт....
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 13 лет назад
чушня про закрытие лавочки
Источник: сайт гаи. ру....
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
На днях МВД РФ огласило список изменений, которые войдут в закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс об Административных правонарушениях. Одним из самых неожиданных нововведений стал запрет на получение водительских прав путём сдачи экзамена экстерном. Согласно данному проекту, нормы, действующие ранее, относительно самостоятельной подготовки водителей к получению прав управления автотранспортными средствами, подпадающими под категории «А» и «В» будут считаться недействительными. При разработке данного проекта сотрудники МВД использовали в качестве основы общий закон «Об образовании» и правительственное постановление №823, которое регламентирует профессию «водитель транспортного средства» как одну из перечня профессий, получение которых путём экстерната запрещено. Однако в этом же законопроекте предусмотрена возможность сдачи экзаменов на автомобилях, имеющих автоматическую трансмиссию, а водители, сдавшие экзамены путём «автомата», получат права на автомат=(
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) войдут, но не вошли....