хочу купить магнитолу в авто (ваз 2114) возник вопрос: как подключить

Ореховый питон Профи (635), на голосовании 13 лет назад
скажите пожалуйста, братья и сёстры, у всех ли магнитол одинаковые разъёмы? т.е. я хочу узнать, чтобы подключить магнитолу мне надо лишь вставить её в соответствующиую нишу или подключать провода и пр.?
Голосование за лучший ответ
NICK Гуру (3002) 13 лет назад
разъемы подключения разные
подключи от прикуривателя а лучше провод с акума протяни отдеьно для маффона
Максим Инешин Мастер (1589) 13 лет назад
подключать провода и вставить в "соответствующую нишу"...
Всеволод Попов Просветленный (35034) 13 лет назад
не у всех магнитол одинаковые разъемы
АНДРЕЙ *********** Знаток (388) 13 лет назад
подъедь к электрику он знает
Валерий Синицын Профи (720) 13 лет назад
Разьёмы у всех магнитол разные. И подсоединять от прикуривателя несоветую, там провода предназначены для кратковременного нагрева прикуривателя, есть вероятность возгорания. И ещё одна неприятность касаемая приёмника. может считывать обороты движка. Лучше подсоединить от аккумулятора через предохранитель. Возьми провод 4-6 желатильно, если подключать собираешся САБ то и 8-ка непомешает. Провода желательно взять с низкой потерей сопротивления. Они бывают разного цвета и в силиконовой оболочке. Взависимости от размера провода сразу можно подобрать и предохранитель, но а дальше всё по схеме. Да подсоединяя магнитолу незабудь её заземлить. Сначало подсоедини все провода в колодке и проверь правильность соединения и только после этого подключай.