самооткрывающиеся вкладки

Андрей Шумилин Профи (587), закрыт 13 лет назад
В Мазиле 4 иногда сами открываются вкладки с рекламным содержанием. Причем даже когда я ничего в интернете не делаю.
Как от них избавиться? Очистка кэша не помогает.
Лучший ответ
oc Профи (858) 13 лет назад
Открой Mozilla Firefox,зайди в Инструменты-Дополнения-Поиск дополнений и в окошке поиска введи abp(английскими) и нажми на лупу, появится дополнение ABP-Adblock Plus,добавь это дополнение в Firefox и установи, перестартуй Mozilla Firefox и в правом углу появится красный значок ABP.Блокирует рекламу, и в онлайн кинотеатрах тоже. Всё очень просто.
Остальные ответы
мегавольт Мудрец (14261) 13 лет назад
блокировать фаером по ip
Vladimir Vladimir Гуру (4184) 13 лет назад
Нужно установить брандмауэр (межсетевой экран) и антивирусную программу!
Всё это можете найти здесь:
http: //laboratory. ucoz. kz/ (внимательно уберите пробелы после точек)