Сколько стоит восстановить BMW E34 автомат 2.5л.?
То есть берем тысяч за 100-150 (убитый будет автомат и двигатель за эти деньги или не очень, не знаю) Чтобы получить в итоге такой авто как на фото. Можно отдельно работа по механике и по отделке и отдельно запчасти. Пример запчасти 90.000р. Работы по механике 40.000р. по отделке 60.000р.
1. Ремонт кузова
2. Ремонт двигателя
3. Ремонт коробки
4. Покраска
5. Ремонт салона, сиденья рекаро - перетянуть наверно, двери и потолок тоже заменить
6. Заменить корпус приборной панели или перетянуть его
7. Замена руля, реставрация фар или замена, решетки, ремонт или замена бамперов
8. Подвеска, диски

Примерно 350-400 тыс руб. все выйдет, легче взять за эту сумму уже восстановленную, либо из германии пригнать, с расстаможкой такая сумма и выйдет, Е34 там стоят от 500 евро и в отличном состоянии... У меня раньше была Е32 750 87 г вып., на ней пробег был 570 тыс км и не разу не делали капиталку двигателя, даже автомат родной стоял и ни разу не подводил....