Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как завести личный дневник в компьютере???

Сашулька ™ Ученик (162), закрыт 12 лет назад
я не могу вести в тетради , кто нибудь его прочитает , а так я слышала что на компьютере можно пароль поставить!?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 12 лет назад
Лучше такой дневник не заводить. Всё равно найдётся кто-то кто в него найдёт доступ. Вам надо, что бы ваши сокровенные мысли читал посторонний человек, да ещё есть риск, что выкинут в интернет всем на обозрение!