При смене жительства в другой регион, нужно ли менять водительские права?

Voland Профи (540), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
При смене места жительства водительское удостоверение менять не надо. А вот если у Вас есть автомобиль, то при смене региона его нужно перерегистрировать с получением новых номеров, нового СТС и внесения изменений в ПТС. И не забыть внести изменения с страховой полис.
Остальные ответы
Паша Быков Мастер (1628) 13 лет назад
Права не надо, только номера на машину и вносить изменения в страховку.
KISSka Ученик (210) 13 лет назад
если в пределах страны то точно НЕТ!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 13 лет назад
ВУ даже просто при смене адреса действительны, только при смене ФИО
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 13 лет назад
водительское удостоверение-это права владельца и они документы по всем регионам нашей России--одинаковые--вам удачи-мы земляки всей своей страны
павел сухорончак Профи (526) 13 лет назад
конечно нет .только по истечению 10 летнего срока действия прав