Получил звонок от Фин.группы"Новые финансовые технологии"

ewgen1978 Ученик (160), закрыт 11 лет назад
получил звонок от группы"Новые финансовые технологии" сказали что мне выслали экспрес карту на кредит но получать её надо наложным платежом за 900 рублей кто знает что это подскажите
Лучший ответ
Андрей Ф Мастер (1975) 13 лет назад
Это значит, что фин группа нов фин тех подозревает, что у вас есть лишние 900 руб.!
Остальные ответы
Артур Агафонов Мастер (2007) 13 лет назад
Пошлите их далеко далеко))
Lawyer Мыслитель (6739) 13 лет назад
Это значит - лохотрон. Посмотрите в интернете - это вообще кредитная организация? Скорее всего нет, а значит вы покупаете за 900 рублей кусок пластика. Да и за кредитку платить глупо, любой банк вам ее нахаляву домой привезет.