Как повысить фпс???

Drako Гуру (3444), на голосовании 13 лет назад
Играю в кроссфаер, фпс 10-20. Жуть! Ноут неплохой, хз в чем дело. Почистила комп от вирусов и хлама, провела дефрагментацию, запустила Game Accelerator, почистила воздуховоды, поставила дополнительное охлаждение. Короче, делала все, только видюшку не разгоняла. Результата практически нет. А раньше ведь все путем было, ума не приложу в чем дело.
Дополнен 13 лет назад
Да вы забодали, умники. У меня отличный ИГРОВОЙ ноут. Тащил и Готику 3,4 и ГТА 4 и все остальное новье.
Голосование за лучший ответ
Шестьдесят Четыре Гуру (4403) 13 лет назад
Формат С, установи свежую винду и наблюдай свои заветные фпс
Алексей Колтунов Мастер (1120) 13 лет назад
Гг. Ноуты не для игр сколько вам можно всем это говрить ? .выкинь его и купи настольный пк ...
Не указанно Гуру (4137) 13 лет назад
А можно узнать марку ноутбука?

P.S.Может быть такое, что игра не для ноута. У меня так с некоторыми было, некоторые вообще не запускались.... Ноуты не для игр)
Иван Мудрец (15297) 13 лет назад
Ноуты не предназначены для игр так то.
Алексей Поспелов Знаток (351) 13 лет назад
поставь виндовс "экс-пи гейм эдитон" и нет проблем.. . Гугл тебе в помощь! ..Удачи...
новиков юрий Просветленный (37745) 13 лет назад
Купить комп для игр и не ломать ноут.