Три лада на гитаре звучат одинакого! что делать??

Innokentiy Tszyu Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Подарили гитару, а на ней три первых лада дают одинаковый звук как не настраивай, как исправить?
Лучший ответ
оракул Гений (77886) 13 лет назад
Подними гриф так, что бы при взятии баре, струны не касались следующего лада.
Остальные ответы
Cotton Профи (631) 13 лет назад
купить нормальную гитару, а этой по башке тому, кто подарил)
wolf rabinovich Оракул (87242) 13 лет назад
Гриф твоей гитары поведённый, то есть кривой насмерть. Это не исправимо ни как