Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу в Москве! Везде столько негативных отзывов - ощущение, что толком нигде не учат

LovelyJane Гуру (2700), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слава _ Мастер (1108) 13 лет назад
в автошколе учат сдавать экзамен, да и то не всегда хорошо. А экзамен и реальная жизнь две разные штуки. На экзамене важно не заехать за линии да поворотник не забыть включить, а в жизни важно прогнозировать аварийные ситуации, недопускать их появления и грамотно выходить из них.
Если вы хотите научиться именно водить, то рекомендую после получения прав поездить с инструктором какое то время, пройти курс контраварийной подготовки.
Остальные ответы
katidZe Профи (744) 13 лет назад
потому что на самом деле ни в одной автошколе ЕЗДИТЬ тебя не научат. расскажут только где какая педаль и передача. а учиться ездить будешь сама на реальной дороге=)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 13 лет назад
Иди в Любую, Ближе к Дому, во Всех школах, учат Одинаково,,,, ПЛОХО!!!!
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 13 лет назад
Нигде и не учат. Ездить можно научиться только самому и при наличии большого желания, способности и любви к этому делу.
Шилов Егор Петрович Мыслитель (8483) 13 лет назад
В любом случае всё решает практика. тебе придется найти друга с опытом который будет учить тебя вождению. Автошкола для получения бумажки а не для обучения.
Алекс Кучер Мудрец (11119) 13 лет назад
А что только в автошколе сейчас плохо учат? Дипломы продаются сейчас для любой специальности (инженер, врач, летчик, депутат и т. д.)