Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое инфинити?

НатальяБоковикова Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629644) 13 лет назад
Infinity (англ. бесконечность, от лат. infinitas) может означать:

Infinity — альбом американской рок-группы Journey 1978 года
Infinity — альбом немецкой металл-группы Crematory 2010 года
Infinity — песня британской инди-рок-группы The xx
Infinity — марка скейтбордов
Infinity Engine — игровой движок, позволяющий создавать изометрические компьютерные ролевые игры.

Инфинити — российская музыкальная группа.
Infiniti — торговая марка автомобилей класса «люкс» японской компании Nissan Motor.
Infiniti (клуб) — ночной клуб Москвы.
Остальные ответы
Светлана Золотухина Высший разум (150937) 13 лет назад
Infiniti (яп. インフィニティ, русск. Инфи́нити) — торговая марка автомобилей люкс-класса, принадлежащая японской компании Nissan Motor. Автомобили Infiniti официально продаются в США, Канаде, Мексике, странах Ближнего Востока, Южной Корее и Тайване, а с 2007 года в России и на Украине. С момента основания марки в 1989 году продано более миллиона автомобилей, большей частью в США.

Весь модельный ряд Infiniti создан на базе существующих моделей Nissan. В настоящее время все выпускаемые седаны, купе и кроссоверы построены на одной платформе — Nissan FM. Исключение — внедорожник QX56, созданный на платформе Nissan F-Alpha. В названии всех моделей Infiniti присутствуют 1 или 2 буквы, за которыми идут 2 цифры, обозначающие объём двигателя.
Sergei Просветленный (44732) 13 лет назад
Бесконечность, вечность.
Scorpick Мудрец (10263) 13 лет назад
Неприкасаемое. Как аксиома. Не требующее доказательств.
n Знаток (402) 8 лет назад
Infiniti
Компания
Японский автопроизводитель, принадлежащий японской компании Nissan Motor. Автомобили Infiniti официально продаются в США, Канаде, Мексике, странах Ближнего Востока, Республике Корее и Тайване, а с 2007 года в России и на Украине.
Юрий К. Профи (854) 7 лет назад
Бесконечность, безграничность
infinity — Викисловарь
ru.wiktionary.org›infinity
Andrey Босых Ученик (118) 7 лет назад
Инфинити- это ещё и моя девушка, которой не угнаться.