Как называется эта красная веревка??? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Аня Шайнова Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Подскажите плиз, как называется эта веревка, через которую пускает фейс-контрольщик или на красной дорожке как барьер стоит, ваще не знаю. нужно знать для презентации!
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737467) 14 лет назад
Он называется Канат... Где предъявляются высокие требования к дизайну интерьера, где необходимо быстро разграничить зоны в помещении, перекрыть вход или выход, выделить какой-то объект, лучшим решением оказываются ограждения из стоек с канатами. Существует несколько видов металлических стоек ограждения: стойки ограждения с лентой, стойки ограждения с вытяжной лентой, стойки ограждения с канатом
Здесь смотри :
Мобильные заграждения
http://alexbozhokm.wordpress.com/2010/10/13/mobilnye-zagrazhdeniya/
Остальные ответы