как добраться с автовокзала кишинева до детской республиканская больницы

эдик бырсан Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 13 лет назад
Детская республиканская клиническая больница им. Коцага, ул. В. Александри, 2

Северный автовокзал Троллейбус №9
Южный автовокзал (не помню)
Центральный автовокзал Троллейбус №2 (кроме него еще куча автобусов)

Язык до Киева доведет - спросите как добраться до сквера Пантелеймона Халиппы (ориентир - Мемориал воинской славы 1941-1945)