Турция,где интереснее всего,Сиде,Бодрум,Кемер или в Анталии?

Олесичка Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Темка Мастер (1332) 13 лет назад
прокатиться по странам европы на арендованной машине :) :) :) :)
Елена Корешова Ученик (140) 13 лет назад
а в какие места лучше заехать??
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 13 лет назад
Все зависит от отеля. Достопримечательностей на курортах Турции немного. Берет Турция дешевизной и качеством обслуживания в отелях. Многие отели имеют интересные развлекательные программы. Если интересны цены и условия, и Вы знаете чего вы ждете от отдыха попробуйте написать запросик на диалогпланет Вам ответят представители разных турагентств, предложат свои варианты отдыха.
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
Нигде. Летите по Европе или другие страны, там намного интереснее.
Юлианна Шичкина Гуру (3090) 13 лет назад
Турция вся интересна! Особенно всё побережье Малой Азии, где жили древние греки... Лучше всего Бодрум, так как там больше достопримечательностей, ближе к Бодруму древний Галикарнас и Милет....
ALEX Гуру (3890) 13 лет назад
Кому-что. Мне всегда нравилось сочетание моря, высоких гор и много зелени, а это безусловно Кемер. Бодрум, правда, тоже живописен...
Лидия Паршина Просветленный (31671) 13 лет назад
Для молодежи мне кажется самый лучший отдых в Мармарисе.
Алиш Просветленный (27976) 13 лет назад
Из перечисленного - Бодрум
тати Мудрец (17349) 13 лет назад
мы были только в Сиде. нам очень понравилось. теперь вот мечтаем о Мармарисе