Потерял техпаспорт, нужно получить дубликат. Какие нудно нести в гаи документы? нужно предьявлять машину к осмотру?

Юрий Леонидович Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всем 2 балла, вчера всё сделал машину предьявлять не нужно, а из документов нужны птс, заявление, оплаченная квитанция и паспорт
Лучший ответ
Остальные ответы
sm Гуру (4570) 13 лет назад
личный паспорт, птс, авто - и в гаи
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
Вы должны обратиться в отдел ГИБДД, заполнить заявление об утере документов. Для восстановления ПТС нужно предоставить в ГИБДД машину. Документы:
- заявление стандартного образца в МРЭО - "Прошу выдать дубликат ПТС взамен утраченного" (готовые бланки есть на стойках в МРО)
- паспорт гражданина РФ
- справка о месте регистрации проживания (временная или постоянная)
- договор купли-продажи либо доверенность при продаже по доверенности (если авто снято с учета)
- свидетельство о регистрации транспортного средства (если авто стоит на учете)
- действующая страховка ОСАГО (если авто стоит на учете)
- квитанцию об оплате госпошлины за выдачу ПТС