Инфекция

Лена-пена Искусственный Интеллект (670437), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Заболела какой-то инфекцией, резкий подъём температуры до 40, понос. Пришла врач и назначила Цитовир вместе с Сумамедом. Я против, знаю, что при инфекции нельзя антибиотик. Врачи? как вы думаете?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем, вы очень добрые!
Дополнен 13 лет назад
Больше НИКОГДА ничего не спрошу!
Лучший ответ
Настя Растова Ученик (123) 13 лет назад
Что вы на человека накинулись? Объяснили бы нормально, что а/б принимаются при бактериальных инфекциях! Я хоть и сама медик (студент) , но на собственном опыте знаю, что сейчас такие врачи бывают, что, как говорится, доверяй, но проверяй!!!
Остальные ответы
Я™ Профи (965) 13 лет назад
че инфекция?? О_о
Денис Давыдов Мастер (1691) 13 лет назад
Че это низя антибиотики при инфекции? Вы че думаете самая умная? Инфекция бывает как вирусная, грибковая, так и бактериальная и протозойная! Так вот при вирусах и грибах антибиотики не эффективны, зато еще как эффективны при бактериальной инфекции!
Мистер Х Просветленный (24021) 7 лет назад
Антибиотики нужны.
Только они и лечат инфекцию. Кроме вирусной и грибковой.
Пишешь грамотно, а копыта откинешь от незнания биологии.
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
При вирусе не назначают антибиотик, а при инфекции -всегда!
Крис Вершинский Гуру (3108) 3 года назад
Купи еще кагоцел и пей дополнительно, к тому что прописал доктор. И будет тебе счастье.
Высокий Оракул (69843) 1 год назад
Прежде чем выкупать это,вызовете другого врача и убедитесь в диагнозе.Главное не навредить,от температуры лучше анальгин,многие этого не знают.Убедитесь,всегда будете меня вспоминать,но ниже 37.7 сбивать не нужно.