- Кому лучше сдавать квартиру в аренду, студентам или семейной паре с детьми...?

Солнце Искусственный Интеллект (115544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разведчик Мыслитель (5273) 14 лет назад
Студентам, или одиночкам.
(без)умная™ Просветленный (39123) 14 лет назад
без разницы, главное что бы аккуратные жильцы были
Ruslan KolesnichenkoЗнаток (481) 5 лет назад
У всего есть своя цена.
Ущерб должен возмещаться.
Сима Деребасова Мудрец (14297) 14 лет назад
Молодые не всегда ответственны, лучше людям посерьезнее.
Люди серьёзные - семейные или одиночки.
С них много не возьмёшь,
а со студентов... с миру по нитке!!!
===========================
А ответственность можно поднять путём штрафов!
Андрій Дмитрів Профи (560) 14 лет назад
девкам стедентам, или ты хочешь графити по всей квартире
Gmy29 Гуру (4539) 14 лет назад
На кого нарвешся!! ! и те и другие могут оказаться так что мама дорогая))))))
Katenka Мастер (2199) 14 лет назад
Надо смотреть что за люди. И студенты и семейная пара могут быть как порядочными, так и не очень.
татьяна маркова Знаток (319) 14 лет назад
в каком состоянии, квартира, я сдаю двум взрослым мужчинам, с вышим образованием переселенцам с узбекистана и они еще делают ремонт
Галина МатвееваМыслитель (5924) 14 лет назад
Сейчас ремонт, потом дверь переставят и не зайдеш. А после будешь выганивать, дак они твою квартиру всю разбомбят и останешся у разбитого корыта. Здавай русским
Елена Ширковцова Мудрец (10988) 14 лет назад
С детьми не сдавайте, от квартиры останутся потом одни лохмотья, это все равно что сдать квартиру тридцати таджикам....
Мари Мари Мыслитель (5824) 14 лет назад
Конечно семейной паре с детьми! Студенты ещё и других студентов приведут, а вам скажут что гости. Да и семьи на длительный срок жилье снимают.
вася --------- Гуру (3609) 14 лет назад
там и там минусы студенты могут начат "отдыхать" соседи взвоют, а у семейной пары если дети только родились их хрен выселишь, по закону могут и не платить в зимнее время года
Галина Матвеева Мыслитель (5924) 14 лет назад
Налоги платите за это, то какая разница кому
By Natali Гуру (3419) 14 лет назад
Мне кажется лучше семейной паре с детьми, так спокойнее будет и меньше проблем, хотя смотря какая еще семья
Ruslan Kolesnichenko Знаток (481) 5 лет назад
Дело не качестве квартиросъемщиков, а в их количестве.
Остальное зависит от договора между Вами составленного.
Что можно, а что нет у всего есть своя цена.
Или кто платит тот и заказывает музыку.
======================================
Иными словами, можно и на обоях рисовать.
Только это нужно возместить (Обои+работа+время)