А водители к какой категории работников относятся?

Инна Чья-то Гуру (3722), закрыт 14 лет назад
Есть работники умственного труда (учителя, бухгалтера), есть работники физического труда (каменщики, плотники). А вот мне интересно к какой категории можно отнести водителей?
Дополнен 14 лет назад
да я понимаю, что это рабочие) мне интересно они работники умственного и физ. труда?
Лучший ответ
пешкова елена Мыслитель (8068) 14 лет назад
и те и другие, по нашим дорогам поездишь, так и руки с ногами отсохнут и мозги закипят)))
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 14 лет назад
это работа физического труда--тяжёлая, ибо напряжение глаз их внимание колоссально--все профессии относятся к службе быта -и без шофёрской профессии никуда не денешься--и какая бы не была у человека профессия -она будет обслуживать других людей -какая то меньше а какая то больше--и думаю тупо работать нигде не получится-везде надо умственно думать как и что-вам удачи