Кавинтон и алкоголь.
Прописали мужу пить Кавинтон месяц.Всвязи с этим вопросы
1) Не длительно ли принимать препарат целый месяц
2)Можно ли на Пасху ему выпить коньяк(немного?)
месяц - не длительно. обычно назначают курсом до 3 месяцев. а алкоголь- к лечащему врачу, назначившему лечение. все зависит не только от кавинтона, но и от других препаратов и общего состояния здоровья.
Пейте смело. Ничего страшного. Кавинтон не проникает через гематоэнцефальнный барьер.
Думаю, лучше не мешать с алкоголем. Сильный препарат. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Лучше не мешать
Странно читать не вопрос, а ответы... .
Ещё Парацельс писал, что всё зависит от дозы ;-)!
Все бросились отвечать, но никто не знает сколько выпьет муж конъяка, да ещё на Пасху! ;-)