Ремонт и обслуживание авто
+1Как купить птс на мотоцикл? как оформить?
здравствуйте объясните непросвещенному....как купив мото без птс можно купить птс и переоформить( как это делают с машинами) ну или другие легальные способы?прошу адекватные ответы!
Это делается только одним путём, Приступным. Покупается два мотика один с одним названием, но сПТС, другой без ПТС и всё делается, Меняются номерные узлы на раме растыковывая и стыкуя весь номерной узел, а на двигателе номерную деталь под амену
Перебивка номеров. обращение в ГИБДД на пробивку номеров по базе данной на угон, если неугнан, то можно будет оформить под доки типа рама и движка заменены.
Или Моцик-Двойник !