Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие быстрые закуски можно сделать пока шашлык готовится????

Светлана Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга шубина Мудрец (12357) 13 лет назад
Нарезать помидорчики огурчики положить травки пряной листья салата, 100гр и начинать, приятного аппетита
Малявка Мудрец (13865) 13 лет назад
Освободите кусочек места на мангале и обжарьте: баклажаны, перец, помидоры. Очистите от шкурк, порежьте крупными кусками, добавьте зелени побольше, соль, перец и немного уксуса. Вкусное блюдо к шашлыку и называется Аджаб-сандал.
Далее готовим салат из свежих овощей: салат, огурцы, помидоры, редис, перец, перец чили без семян, красный лук, соль, лимонный сок, ол. масло. Перемешать, добавить зелень.
И не забудьте! Нарежьте брынзы, рядом положите зелень из пучка, поставьте соус сацибели и лаваш.
К шашлыку не готовьте салаты с майонезом. Свежие овощи к мясу - идеальное сочетание. И для гурманов - попробуйте к мясу соус наршараб (уваренный гранатовый сок). ММММММММммммммм!