однокоренные слова с корнем да

paha2000 Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (300943) 14 лет назад
Дать, давая, дающий, сдав, сдававший, сдавая, сдавать, передать, передав, передавая, передающий, передающийся...
Остальные ответы
Настёна Оракул (54535) 14 лет назад
давить, удавка. ДАЧНИК.
Валентина Хо Гуру (2807) 14 лет назад
От-да-ю, за-да-ни-е, пере-да-чк-а
Юлия Манучарова Профи (517) 14 лет назад
да-ть, да-ва-ть, да-ть-ся, да-ва-ть-ся, да-ва-ни-е, да-ва-л-ец, да-ва-л-иц-а, да-ва-льч-еск-ий, да-ва-ль-щик, да-ва-ль-щиц-а, да-в-ыва-ть, да-ч-а (действие по глаголу дать) , да-тель, да-тель-ниц-а, да-т-чик, да-нн-ый, да-нн-ость, да-нн-ые, от-да-ть, от-да-ч-а, про-да-ть, про-да-ж-а, про-да-ж-н-ый, про-да-ж-н-ость, про-да-в-ец, вы-да-ч-а и мн. др.