постоянно слетает wi fi. каждые 5 минут слетает wi fi постоянно приходится её перезагружать

mitriol Профи (549), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
НатальяСтепанова Профи (510) 13 лет назад
Может у вас проблемы с роутером. Тогда его надо будет менять
Иван Курлыков Мастер (1202) 13 лет назад
Проверь уровень сигнала. Возможно на сетевой карте слабая антенна, тогда придется покупать отдельно. Также дело может быть в настройках DHCP сервера на маршрутизатор: посмотри lease time (по дефолту 1440).
точно. неважно, Мыслитель (5493) 13 лет назад
нельзя экономить на роутере.. . -это важно! )))