От молока толстеют?

Кирил Медведев Ученик (162), закрыт 13 лет назад
От молока толстеют?Сколько кружек молока нужно выпивать в день, чтобы через месяц появился результат "толстения"?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
В молоке нормальной жирности каллорий больше, чем в коле! Если пить молоко вместо воды (по литру и больше), то можно потолстеть . И для печени это не хорошо.
Остальные ответы
Лиса Малышка Мыслитель (7685) 13 лет назад
Ну если сгущенного, то одну ...
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
если бы :)или я пью мало.
Источник: очень люблю молоко
Я@ru Просветленный (20301) 13 лет назад
толстеют от заварных пирожных со взбитыми сливками.... я их уже 3 штуки слопала))))
Полина Павлова Знаток (335) 13 лет назад
Если оно нежирное, то нет. Оптимально не более 2,5%, но и не менее 0,6%