Постирал одежду,забыв вытащть бумажный конверт.Теперь вся одежда в бумажных,мелких частицах.Есть способ очистить ?

Одежду высушить, хорошо встряхнуть-все лишнее само отвалится

скотчем широким можно почистить . наклеили полосу - оторвали, наклеили - оторвали ))))

еще раз прополоскайте в машинке, а потом клейкой лентой дочистите, когда высохнет белье
и всегда проверяйте карманы прежде чем загрузить в машину)) )
я так тоже попадала.. . особенно черное фиг потом отчистишь....

Есть . Есть такой специальный липкий ролик. Вы катаете его по ткани и на него собирается мусор.

Постирать еще раз.