Как назывется этот стиль платья?
как называется стиль платья или юбки когда спереди она короткая а сзади длинная?

"Короткое со шлейфом"! Другого, как такового, кроме этого, названия нет.
По крайне мере, я выбирала такого же типа, и, кстати, уверенна, что в том салоне видела точно такое же платье, как на Вашей картике.
В итоге, я себе купила такое ( хвастаюсь, свадьба еще впереди)...

Мое из коллекции ProNuptia, и обошлось мне весьма не дорого, так что если хотите и еще ищете платье, посмотрите там.
свадебное платье
вообще оно элементарно свадебное))
ляпота!!! !
http://elza.ru/catalog/w-tatyana-grig-a.php?i=amelia0-1#i
тут подобное: силуэт: А-силуэт (Принцесса) ;
а еще там есть поиск где можно выбрать платье с открытыми коленями.