Что можно приготовить из семги копченой?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 16 лет назад
Крем из копченой семги

Время приготовления: 30 мин.
Европейская кухня;
Необходимые продукты:
семга копченая или кета - 100 г филе
сливки густые - 350 г
желатин - 5 г
зелень укропа рубленая - 1 ст. ложка
соль - 1/4 ч. ложки
Способ приготовления рецепта:
Рыбу нарежьте кубиками и взбейте в блендере в пюре. Сливки взбейте с солью и 2/3 смешайте с рыбным пюре.
Желатин залейте холодной водой, оставьте до набухания, затем распустите на водяной бане. Охладите, добавьте к рыбной массе. Выложите массу в креманки и охладите.
Оставшиеся взбитые сливки смешайте с укропом
При подаче оформите рыбный крем сливками и вареными креветками.
* Крем можно разложить на бутерброды или блинчики и подать к коктейлю.

Источник: www.millionmenu.ru
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
салат. также как лососевый
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 16 лет назад
Так съешь, это же вкуснятина!
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Зачем из нее что то готовить,ее надо так есть.И без хлеба)))
Nataly Мыслитель (5578) 16 лет назад
фаршированные яйца..

или просто салатик (+отварное яйцо+чуть-чуть отварного риса+ майонез)
oksana vorobeva Гуру (4907) 16 лет назад
Блинчики с семгой...ням-ням!
Besty_A Мудрец (10913) 16 лет назад
Да всё что угодно! хош рыбный суп, хош салат.
Лебединский Паша Мастер (1781) 16 лет назад
Крем из копченой семги
Необходимые продукты:
семга копченая или кета - 100 г филе
сливки густые - 350 г
желатин - 5 г
зелень укропа рубленая - 1 ст. ложка
соль - 1/4 ч. ложки
Рыбу нарежьте кубиками и взбейте в блендере в пюре. Сливки взбейте с солью и 2/3 смешайте с рыбным пюре.
Желатин залейте холодной водой, оставьте до набухания, затем распустите на водяной бане. Охладите, добавьте к рыбной массе. Выложите массу в креманки и охладите.

Оставшиеся взбитые сливки смешайте с укропом.

При подаче оформите рыбный крем сливками и вареными креветками.

* Крем можно разложить на бутерброды или блинчики и подать к коктейлю.

САЛАТ ИЗ КОПЧЕНОЙ СЕМГИ
Компоненты: На 2 порции 300 г филе копченой семги, очищенного от кожи и нарезанного кубиками, 2 столовые ложки мелко нарезанного репчатого лука, по 1 столовой ложке мелко нарезанного зеленого и красного сладкого перца, 2 столовые ложки мелко нарезанной зелени кориандра, 2 листа зеленого салата, 1/4 стакана растительного масла, 2 столовые ложки лимонного сока, 1/4 стакана охлажденной кипяченой воды, соль.

Приготовление: Тщательно перемешать все нарезанные продукты, заправить их смесью масла, воды, лимонного сока и соли. Перед подачей положить горкой в салатник, выстланный листьями зеленого салата