От удара в печень можно умереть?В каких случаях?

Homer J Simpson Просветленный (48989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222111) 13 лет назад
Разрыв печени, внутреннее кровотечение и всё....
Homer J SimpsonПросветленный (48989) 13 лет назад
Ну ето если сильно и намерено.
Остальные ответы
renewer777 Мастер (1906) 13 лет назад
Если хорошо вмазать, то никаких проблем.
Насколько хорошо?
Inara Kalinina Мастер (1201) 13 лет назад
Можно. Может гематома образоваться, может желчный пузырь лопнуть
Так как ето нужно так бить?
Демоназ Мыслитель (8557) 13 лет назад
можно. Если ее разорвать. И желательно вену и артерию. Тогда вообще быстренько
Ну ето с какой силой и опытом нужно бить?
Демоназ Мыслитель (8557) Когда в школе учился, в нашей школе 3 девочки восмиклассницы так шестиклассника убили. как я понимаю они его ногами хуярили. Так что пары - тройки пинков туда, куда нужно - вполне достатачно.
женя сидоров Гуру (2908) 13 лет назад
если после откажет, то да
И какой должен быть удар?
женя сидоров Гуру (2908) врачь? зависит как от жирового\мышечного слоя см у жертвы, так и от того кто бьет