Возможны виды тренировок, которые одновременно и на повышение мышечной массы и одновременно на сжигание жира на животе ?

Василий Мастер (1248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
etymotic Оракул (56604) 13 лет назад
можно либо набирать массу либо сушиться. одновременно не получится.
исключение составляет небольшой слой жира который исчезнет в процессе тренировок.
Остальные ответы
Владимир Мазур Мастер (1892) 13 лет назад
задача бодибилдинга стоит в том чтобы наращивать массу и сжигать жир. нужно делать упражнения до отказа составить рацион питания и нормально отдыхать
Наблюдатель Мыслитель (5371) 13 лет назад
С конкретных мест поможет только липосакция, жир уходит со всего организма, а не точечно, это аксиома не требующая доказательств!

Тренируемся или на массу, или на сушку, больше ни как!
ВасилийМастер (1248) 13 лет назад
А если на все мышцы упражнения с тяжелыми весами идут по 8-10 повторов, нормальным отдыхом между подходами, а на пресс наоборот с собственным телом, либо с легкими весами много повторов в быстром ритме и короткими передышками между подходами. Это не повлияет ?
Наблюдатель Мыслитель (5371) Повлияет на что? Тренируйся в таком темпе в течении месяца и увидишь результат,от этого и отпирайся.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 13 лет назад
нет... закон физиологии еще никто не отменял!!!
------- Гуру (4670) 13 лет назад
На самом деле можно.
Для набора мышечной массы - протеин и гейнер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот для избавления от жира - Л-карнитин
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или более серьезный жиросжигатель
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Продукты не будут между собой конфликтовать, так решают разные задачи

А вообще попробуйте принимать качественный энергетик
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
xxxdotcom Мудрец (13086) 13 лет назад
В рамках одной тренировки сжечь жир и набрать обьемы не получится.