Почему чувство жжения в желудке и в пищеводе! Сильное жжение! что делать то?

Соня-Засоня Профи (903), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
изжоги нет, просто жжет пищевод
Дополнен 12 лет назад
Я уже в течение недели кока-колу пью, наверно из-за нее!
Лучший ответ
Николай Соколов Гуру (2717) 12 лет назад
Язва, брат. стучится. Helicobakter pilori грызет. Омез, и диету щадящую (без острого. жареного) попробуй. По утрам овсяной каши обязательно. За пару дней отпустит. Но недели две надо будет порежимить.
Остальные ответы
Dmitriy Samsonov Гуру (3765) 12 лет назад
изжога, соды пол чайной ложки запить водой
Мария ШиловаМастер (1247) 12 лет назад
Вы в каком веке живёте?
Dmitriy Samsonov Гуру (3765) причём здесь век? где смеяться?
Кудряшка Сью Ученик (22) 12 лет назад
изжога... это уже значит что имеется гастрит... надо в больничку идти... чтоб не запустить до язвы...
Мария Шилова Мастер (1247) 12 лет назад
Как экстренно Альмагель поможет, а так к врачу надо.
not_exist Гуру (4505) 12 лет назад
Можно молока немного выпить.
not_existГуру (4505) 12 лет назад
А колу лучше исключить на время.
Виктория Гуру (3616) 12 лет назад
Нужно к врачу идти. Изжога может быть как от повышенной, так и от пониженной кислотности. Мама при изжоге съедает несколько сырых зёрнышек риса. Штучек 8-10.
C Знаток (326) 12 лет назад
это скорее всего изжога. первая помощь так сказать выпить чашку воды, в которой чайная ложка соды.
Людмила Хисматуллина Мастер (1757) 12 лет назад
Изжога, но содой нежелательно. лучше семечки, сухое печенье