Кто больше эгоистичны-мужчины или женщины и почему?

Иринка Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
По своей природе эгоистичны более мужчины и вот почему: материнский инстинкт, заложенный в женщину от рождения (исключения не рассматриваем) предопределяет в большую сторону ее "минимум заботливости и самопожертвования", что, в общем случае, делает ее менее эгоистичной по сравнению с мужчиной. Однако, следует учитывать, что данная оценка является интегральной - то есть она не применима к каждому конкретному человеку, а применима лишь ко всему человечеству в целом.
Остальные ответы
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
некоторые девушки эгоистичные по генетическим соображениям. Мужчина - защитник, Женщина - должна спастись что бы продлить род.
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
на мой взгляд женщины. Они из всего ищут выгоду....
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
абсолютно точно - мужчины!! тк в женщине природой заложен материнский инстинкт - те защищать собственного ребенка, жертвуя даже собой, быть голодной, но ребенок сыт и т.д. это отражается и на всем остальном
ValeraVa Знаток (366) 17 лет назад
А ты очень симпотичная... .

я думаю мужчины.
ЮЛЯ Профи (550) 17 лет назад
ЖЕНЩИНЫ!! однозначно они.