Чем можно заменить диклофенак и вольтарен?Препарат не содержащий диклофенака,но по воздействию схожий

Елизавета Кириллова Просветленный (41626), закрыт 14 лет назад
Для снятия болевых ощущений при шейном остеохондрозе.Бывает спишь неудобно,утром встаешь и ужас и кошмар,как болит шея и голова.Диклофенак помогает,но мне он не подходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роза майская Просветленный (28100) 14 лет назад
моему мужу врач прописал Амелотекс, у него вывихнуто плечо. лекарство не из дешевых, но боль вроде сняло.
Инна Мелентьева Мастер (1758) 14 лет назад
не подходит по какому критерию?
Елена Мадыка - Трухина Просветленный (21067) 14 лет назад
Могу порекомендовать классный тренажёрчик в виде полена. Пользуюсь более 10-и лет: вместе с болями ушли и все мази-таблетки-уколы. Если интересно - пишите в личку
Ксения Звержховская Профи (641) 14 лет назад
Диклофинак есть в иньекциях, а так любым лекарственным средством при вашем заболевании.
Оксана Кинькова Просветленный (30933) 14 лет назад
нурофен и ибупрофен.
Оксана КиньковаПросветленный (30933) 14 лет назад
да не за что. сама тоже мучаюсь.
Аглая Есафова Ученик (135) 7 лет назад
Препаратов много. Кеторол, аэртал, мелоксикам, ксефокам, целебрекс. И их аналоги, соответсвенно. Но тут проблема не в том, чем снять боль, а как сделать так, чтобы ее больше не было. надо укреплять мышцы и связки, чтобы держали шею в нормальном положении. Гимнастика плюс препараты вроде доны или эльбоны ультра, на глюкозамине. Одними обезболивающими вы ничего не решите.
Любовь Голубева Ученик (176) 6 лет назад
Самый безобидный вариант - траумель +цель Т, это гомеопатия, плюс глюкозамин (дона или эльбона ультра). Натуральные и эффективные препараты, помогают не хуже химии.