почему у пользователя akulenko.artem@mail.ru закрыт альбом администратором и как ему открыть его?

Лариса Ученик (141), закрыт 16 лет назад
ТёмЫч : там пишут что альбом заблокирован модератором !!!Помогите нам понять почему так!!!!
Лучший ответ
Ksandr Warfire Гуру (3809) 16 лет назад
Порнушку какую-то вывесил скорее всего. Или ещё гадость какую :) Пусть выставит модератору пива пару литров, обещает больше так не делать и всё будет путём :)
Остальные ответы
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Здесь админы наврядли ответят, попробуй достучаться по адресам:
Илья Антюхов - менеджер по работе с пользователями antyuhov@corp.mail.ru
Администрация adminotvetov@corp.mail.ru
Отправить отзыв авторам проекта http://otvet.mail.ru/askauth/
Удачи! ;-)