Кто читал или смотрел Азазель?

Бью в барабаны. Мыслитель (5015), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение?
Лучший ответ
grenka9108 Знаток (371) 16 лет назад
Только читал.Поразило что Анвар Эфенди был воспитаником этого детского дома
Остальные ответы
Сергей Мастер (1299) 16 лет назад
Если имеется в виду "Азазель" Б.Акунина - то ничего, хороший язык, сюжет.
A-stra Гений (78527) 16 лет назад
Книга мне понравилась значительно больше. Поэтому советую сначала посмотреть фильм, а потом прочесть книгу. Это поможет уяснить то, что вызвало вопросы при просмотре фильма, а также поможет избежать разочарования фильмом. К слову, фильм "Турецкий гамбит" гораздо динамичнее книги, да и сюжет закручен интереснее. Кстати, сам Акунин так думает.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Не самая лучшая из историй про Фандорина. Мне гораздо больше нравится "Статский советник" и "Особые поручения".
Kat ZH Мастер (2170) 16 лет назад
А мне "Азазель" из всего Акунина наврное понравилась больше чем остальные, разве что где-то наравне с ней "Алмазная колесница"... а фильм, к сожалению, не смотрела...
Светлана Профи (590) 16 лет назад
Вот кого не люблю из писателей, так это Акунина. Почему? Не знаю, просто не нравится.
Кулахметова Ирина Мастер (1581) 16 лет назад
Я читала. Интересно. Акунин мне вообще нравится.
Ирина Корпусова Мастер (2401) 16 лет назад
Первые книги Акунина, в т.ч. Азазель - интересные и добротные
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Читал.Добротная поделка.Но у Акунина есть романы и получше