больно ли делать биопсию шейки матки ? заранее спасибо.

Наталья Субочева Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Жук Искусственный Интеллект (101317) 14 лет назад
терпимо - +это делается очень быстро
Вероника Профи (913) 14 лет назад
Больно, но быстро. Вы только почувствуете резкую боль.
Татьяна Шкробтак Ученик (175) 14 лет назад
Да, больно, ноне настолько чтобы её не делать. Это необходимо и надо потерпеть немножко. Зубы болят сильнее.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525426) 14 лет назад
Никакой резкой боли. На шейке матки практически отсутствуют нервные окончания, поэтому процедура биопсии безболезненна и не требует проведения анестезии.
OLESIA Просветленный (35953) 14 лет назад
Совершенно не ощутимо!!!!
Ксения Гуру (4022) 14 лет назад
Выпейте обезболивающее за два часа до процедуры и все пройдет хорошо.