Как вы думаете что сильнее шаренган бьякуган или риненган? Из аниме Наруто.
здраствуй Юный любитель Аниме) ) дочитай мангу а так и поймешь) могу сказать одно Риннеган глаза создателя мира шиноби, я думаю что в сериали Наруто еще не доконца раскрыли его все способности, но если смотреть только по показателям глаз я думаю Шаринган ибо прототип Шарингана был у Десятихвостого биджу
Риненган, так как это завершённый шаринган имеющий не ограниченные возможности.
риненган
риненган безусловно сильнее, об этом упоминалось как в аниме, так и в манге. бьякуган и шаренган они были созданы из риненгана. из этих трёх додзюцу риненган сильнейший, чтобы вы не говорили. возможно, что человек с риненганом проиграет обладателю бьякугану, но тут дело не в глазах, а в синоби, ведь глаза - это оружие, важно умением им пользоваться
Риннекаге > Тенсейган > Мангёку Шаринган, Изанами, Изанаги > Шаринган ~ Бьякуган.