18 лет назад
от

Насколько сильно можно любить человека???

хочу узнать, где она грань ослепляющей любви....

Дополнен

А насколько сильно Вы когда либо любили???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

любить можно сильно но так как Бог нас любит любить не сможешь! да и человека нельзя любить больше, чем Бога!

нет грани... можно любить бесконечно сильно, отдавать всю свою сущность этому чувству, ничего не требуя взамен... Можно жить и погибнуть... Взлететь и упасть.. Можно приобрести крылья и их потерять...

Границей любви смерть не я вляется....у меня умер молодой человек 4 месяца назад....меньше любить я его не стала....и я буду его всю жизнь любить....

насколько ты способна на столько и можно

до ужаса... места се не находишь без него....хочется на стену лезть..и волком выть на луну..ну это я так