18 лет назад
Насколько сильно можно любить человека???
хочу узнать, где она грань ослепляющей любви....
ДополненА насколько сильно Вы когда либо любили???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
любить можно сильно но так как Бог нас любит любить не сможешь! да и человека нельзя любить больше, чем Бога!
нет грани... можно любить бесконечно сильно, отдавать всю свою сущность этому чувству, ничего не требуя взамен... Можно жить и погибнуть... Взлететь и упасть.. Можно приобрести крылья и их потерять...
Границей любви смерть не я вляется....у меня умер молодой человек 4 месяца назад....меньше любить я его не стала....и я буду его всю жизнь любить....
насколько ты способна на столько и можно
до ужаса... места се не находишь без него....хочется на стену лезть..и волком выть на луну..ну это я так