Где в программе Налогоплательщик-ЮЛ можно посмотреть созданные документы по каждому из налогоплательщиков?

Тяпа Искусственный Интеллект (212158), закрыт 13 лет назад
Есть ли отдельные по каждому налогоплательщику журналы?

На сайт ГНИВЦ не отсылайте, пожалуйста, если надо, сама схожу.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (183821) 13 лет назад
Сервис ==> Реестр выгруженных файлов
ТяпаИскусственный Интеллект (212158) 13 лет назад
Спасибо; но он срабатывает только, если отчет был выгружен на магнитный носитель, а не распечатан на бумаге. Не выгруженные таким образом - не отображаются.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (183821) А какой смысл распечатывать отчёт, без выгрузки на МН??? Ведь Налоговая не принимает отчёт без файла...
Остальные ответы
Татьяна Гений (52493) 13 лет назад
Какие журналы интересно там хотите посмотреть. Налогоплательщик- ЮЛ -это программа создана для создания отчетности для ИФНС. ВЫ сами туда все заносите. Откройте программу-Документы и выберите что там занесено. Можно период задать за который вас интересует отчетность. Или вы о чем-то другом спрашиваете?
ТяпаИскусственный Интеллект (212158) 13 лет назад
Меня интересует, как можно посмотреть за все периоды выгруженные документы отдельно по каждому из налогоплательщиков, если их много, период - несколько лет, а документов много.