Почему Google Chrome не грузит ВКонтакте?

Юлия Знаток (408), на голосовании 13 лет назад
У меня проблема, Хром не грузит контакт. Каждый раз, как я пытаюсь открыть вкладку с ВКонтакте, Гугл закрывается и пишет "Ой, произошла ошибка! Перезагрузить браузер сейчас?". Нажимаю "Да", снова пытаюсь открыть контакт, и с браузером происходит так же..Что делать ?
Голосование за лучший ответ
сеня кошкин Мастер (1858) 13 лет назад
Это вирус надо винду переустанавливать.
Mr.Androws Гений (70605) 13 лет назад
Я только сейчас проверил: напечатал одну только букву "В" и спокойно вошол в контакт на свою страницу. Не нажимайте на всплывающую рамку, где написано перегрузить браузер - зто вирус. Закройте эту страницу в правом верхним углу крестик и просканируйте антивирусом. Потом открывайте не обращая на жёлтую рамку, если появится, только не трогайте её.