Как сохранить изображение без мышки? на ноутбуке у меня touchpad....

Пользователь удален Мыслитель (8467), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
есть кнопка между alt gr и ctrl, но когда я на нее нажимаю, там нету строки - сохранить изображение)
Лучший ответ
Виктор Шингарёв Просветленный (27114) 14 лет назад
Ну вообщето интересно / на домашних компах это кнопка PrtSc/SysRg (изображение помещается в буфер и никакой таблички не выскакивает !) и потом в редакторе паинт вставить надо будет ( из буфера) .

А всего лутче отдельно программу поставить для снятия скриншотов - то есть снимков с экрана !
Остальные ответы
Yuris Мастер (1669) 14 лет назад
удерживать ctrl и щелчек по touchpad :-)