На ноутбуке ASUS A52F на клавиатуре от нажатия клавиш слышен звук "эха"

Все будет хорошо Ученик (152), закрыт 13 лет назад
нажали какую-то комбинацию клавиш ( возможно по увеличению звука) и появился этот звук "эха",( похожий на щелчок затвора фотоаппарата)при нажатии клавиш и при касании проводов, которые подключены - как это устранить???
спасибо.
Лучший ответ
VladukaKondrat Знаток (374) 13 лет назад
отключите пинто свичер ,
и зачем Сносить ВИНДУ ИЗ ЗА Озвучки вы сума СОШЛИ!!!!
Остальные ответы
Sergey V. Мастер (1810) 13 лет назад
Думаю, нужно обновить дрова.... или погуглить на форумах, на крайний случай ВСЁ лечиться сносом винды!!)))