Люблю.Но дальше так тоже нельзя.

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Задолбала уже,в печенках сидит,не представляю,как дальше себя вести.Но расстаться не могу.Люблю.Знаю,хуже будет.И надолго.Живет рядом.Че делать-та?Пытаешься найти компромисс-толку никакого.
Лучший ответ
Наташенька Солнышко Ученик (130) 17 лет назад
у меня аналогичная ситуация! Решила обсудить проблему и совместно принять решение о том, насколько сильно нам нужны наши отношения и на что мы готовы, чтобы их сохранить. Вот и решение будет готовое, что делать дальше.
Остальные ответы
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Найди в чем именно ВАША проблема, подумай, взвесь нужно ли это тебе. Если нет , найди себе новое занятие, занимайся спортом, здоровое питание и отвлечешься и краше станешь. Помни ты такая единственная и неповторимая и тратить свои молодые годы на это не стоит. Сходи в фотостудию сделай очаровательное фото, поставь на сайт знакомств. У тебя появиться масса поклонников. А он будит локти кусать
Юлия Костюк Мастер (1013) 17 лет назад

Придется смириться и уйти, лучше не станет-это точно!
Роман Профи (957) 17 лет назад
А нет ли у тебя рядом соседа-врача? Лучше херурга.