Испания,Греция или Кипр????

Варвара Кунишникова Знаток (484), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Lu*** Гуру (4234) 13 лет назад
Испания... находясь на в Испании, можно махнуть на денек-другой на Канары или Балеары.
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
Мила, ну про Балеарские острова я согласна, от Барселоны туда паромы ходят на ибицу и Майорку. Но Канары? Тут уже самолет нужен, дороговато "махнуть" получится!
*** Lu*** Гуру (4234) ну, так скажем, внутренние рейсы в Европе да и в других странах намного дешевле, чем внутренние рейсы в нашей стране. конечно, все зависти от кошелька, но все же....))
Саша Профи (531) 13 лет назад
Испания! В королевстве побываете!
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 13 лет назад
Поддерживаю - Испания! Греция тоже интересна. А вот Кипр ...
ivan voytovich Ученик (162) 13 лет назад
мой любимый город Барселона !!!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 13 лет назад
Испания!! ! Первая страна, в которую я еду 2-й раз подряд =), в прошлом году и в этом году тоже еду =). Не смею сказать, что Греция и Кипр хуже, но Испанию очень люблю!!! Там столько всего! Неповторимая культура, отличное море, вкусная еда, шмотки!! ! Супер) )
П. С. как нас много))
Marina Гуру (4390) 13 лет назад
Испания отлично, но я больше люблю Греческие острова: Крит (оттуда можно съездить на Санторини) и особенно люблю Родос, там все сразу - чистое море (в Испании оно намного грязнее) и есть, что посмотрет (целый старинный город с мальтийской крепостью и замком) и все рядом, на пляже пальмы, а в горах сосны и все это на 20 км. . Но я не тусовщик и не шопоголик. Тусня и шопинг, конечно лучше в Испании, зато не получится так расслабиться, как в Греции. Кипр им проигрывает во всем.
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
на Кипре ничем не хуже, я только там отдыхаю, тусовки там тоже есть Айя-напа, например
Marina Гуру (4390) 13 лет назад
Откуда Вы знаете, что ничем не хуже. если "только там отдыхаете"?:))
Оксана Просветленный (35201) отдыхаю только там - не значит, что я нигде больше не бывала, просто Кипр для меня самое лучшее место
ik57 Просветленный (33757) 13 лет назад
Если интересует не только пляж, то Барселона! Город фантастический! Бронируйте отель недалеко от моря: до полуденной жары - купание, потом достопримечательности, рестораны и развлечения, а их в столице Каталонии множество.. .
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113353) 13 лет назад
Отличное фото! Удачный ракурс!
zalex Искусственный Интеллект (265570) 13 лет назад
Всё, что угодно, в зависимости от сезона, от Ваших целей, желаний, интересов и финансовых возможностей.
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 13 лет назад
Слава Богу!! ! Еще есть люди, говорящие по Русски, и не интересующиеся Турцией. (и еще немного не в тему : Куба, Остров Свободы лучше!!!)