Что такое EEventManager.exe ?

mysonia_ Профи (923), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Демон Вальхаллы Гуру (3311) 13 лет назад
Процесс EEventManager MFC Application или EEventManager Application принадлежит программе EEventManager Application или TurboTax 2008 WinPerProgramHelp или Epson Event Manager или Sony Ericsson Device Data от SEIKO EPSON CORPORATION (www.epson.com).

Описание: Файл EEventManager.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows XP 102,400 байт (65% всех случаев) , 118,784 байт, 669,520 байт, 591,696 байт, 665,424 байт, 976,320 байт.
Это не системный файл Windows. У процесса нет видимого окна. Процесс начинает работу при запуске Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Поэтому технический рейтинг надежности 44% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как EEventManager.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс EEventManager.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Остальные ответы
Rkol Оракул (53690) 13 лет назад
Процесс, но может быть и вирус