Какие штрафы за ловлю рыбы сетями в Волговятском р-не ???

Андрей Заволжанский Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 13 лет назад
Не хочу пугать . но согласно Фед. Закону 33 будет зависить.. . от ущерба, с лодки или без. , нерест.. , нерестовые пути. , группа, привлечение несовершеннолетних.... Во всех случаях дело рассматривается в суде- статья там мах. -до300 тысяч. руб или 3-х лет. Штрафа в 300руб. сейчас нет.. .
Из последних дел. . мужичок за 3 карасей сеточкой получил 6 месяцев зоны.. и 3000р штрафа.
Остальные ответы
_ _ Просветленный (20096) 13 лет назад
Сколько в денежном эквиваленте выражается сказать не могу, могу предложить другое, пусть тот кого поймали за браконьерским занятием, не важно где, у вас или у нас, сделает сам себе харакири... .
Это будет справедливо, и наши потомки оправдают нас за столь жестокое обращение!

Хараки́ри или сэппуку (букв. «вспарывание живота» ) — ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии.

Принятая в среде самураев, эта форма самоубийства совершалась либо по приговору как наказание, либо добровольно (в тех случаях, когда была затронута честь воина, в знак верности своему даймё и в иных подобных случаях) . Совершая сэппуку, самураи демонстрировали своё мужество перед лицом боли и смерти и чистоту своих помыслов перед богами и людьми.

В случае, когда сэппуку должны были совершить лица, которым не доверяли, или которые были слишком опасны, или не хотели совершать самоубийство, ритуальный кинжал (кусунгобу) заменялся на веер, и таким образом сэппуку сводилась к обезглавливанию.
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
я из внутрених органов уволен, слава Богу !
Теперь без всякого шрафа бью морду !
владПб Мудрец (10737) 13 лет назад
купи лицензию и лови, кто тебе что скажет, я покупал три раза, не особо интересная ловля, весь интерес, костёр, шашлык, рюмашка
монтажник Профи (532) 13 лет назад
полностью солидарен с БАТОНОом !!!
Игорь Марков Просветленный (23706) 13 лет назад
Батон, не нужно метать бисер перед свиньями. Харакири и сеппуку могли совершать над собой только люди БЛАГОРОДНОГО происхождения. Недостойны браки этого, нет. А вот правую руку, десницу, отрубать, как ворам - самое оно. А при повторной поимке - на левой руке, шуйце, - большой палец отрубать. И пусть существует, с четыремя пальцами, ворюга.
Николаевич Мыслитель (7274) 13 лет назад
А икра? вообще пиздец чё творят, тут комплексный подход необходим, не было такого разгула при советской власти.
ладимир СПб Мастер (1127) 13 лет назад
почитал оценки на твой вопрос, жестко пишут, вплоть до расстрела, а напиши о сталинских законах, уверен, что все вонять начнут о репрессиях, хотя сами предлагают беззаконие
Зануда Мыслитель (7168) 13 лет назад
Пожизненное заключение
лев бакланов Знаток (332) 13 лет назад
если есть нарушения за саму сеть рублей 700 ну там за экологию итп
и за каждую голову по их расценкам в настоящее время.
а сам лов сетями и браконьерство две разные вещи
sparks Профи (831) 13 лет назад
Забудь о сетях....
Алексей Знаток (309) 6 лет назад
Штраф зависит от многих факторов: времени года, вида рыбы, водоема и др. Подробно со всеми нюансами описано в данной статье http://fish-haus.ru/shtraf-za-lovlyu-ryby-setyami/