ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОЛЕЗНЬ Дифаллия (Diphallia)?
врождённая аномалия развития мочеполовой системы, характеризующаяся удвоением (полным или частичным) полового члена.
Дифаллия является редким пороком развития. Нередко дифаллия сочетается с гипоспадией и эписпадией. При дифаллии прибегают к хирургическому лечению — удалению наименее развитого полового члена.
Источник: Я начинающий врач
То же самое, что и тетратестия.