Не удалось отправить письмо-пишеться при отправлении
«Вы не можете отправить письмо, потому что… »
- возникает сообщение «Отправка почты с вашей учетной записи заблокирована»
- выдается ошибка (приходит отчет о недоставке)
- письмо отправляется, но получателю не доходит
Пройдитесь по ссылке http://help.mail.ru/mail-support/letter/send/,все эти проблемы\ошибки найдете, также их решение
Попробуйте отправить отсюда
http://pro.mail.ru/cgi-bin/mailbox
Что пишут поподробнее опишите вопрос
проверить адрес, проверить размер письма, проверить вложения, загрузились ли.
как вариант - сначала написать письмо, потом сохранить как черновик, потом снова открыть - и уже тогда отравить.
сейчас как правило пишут отчеты об ошибках - там указано подробно в чем конкретно проблема (правда в формализованном виде и на английском, но понять можно) .
может быть в письме вложение большое, которое или нельзя отправить, или получатель отказывается принимать. если вложение большое - разбить на несколько писем, или уменьшить размер
а может просто адрес быть неправильным, например ххх@mail.ru написано как то вроде xxx@mial,ry
скорее всего не правильно марку наклеили